发布时间:2025-02-08 13:49:29
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
家里买了新房子装修铺了抛光砖但是现在发现有污迹而且很难清除该怎么办呢谢谢
2025-02-08 13:49:29170平方房子装修要多少钱啊一班就可以不用太好要注意什么细节感觉好麻烦都不懂最主要的
2025-02-08 13:49:29gree 格力 t爽系列 kfr120lw12532snhaa3 三级能效 立柜式空调 5匹适用对象
2025-02-08 13:49:29